Das Team

Wünschen Sie eine ausführliche Beratung oder haben Sie eine Frage? Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner:

Bernd Vorbeck

Geschäfts­führer
Vertrieb / Fertigung
Tel.: 0511-37295-36
E-Mail: b.vorbeck@thofehrn.de

 

 

 


Walter Paulik

Leitung Service
Tel.: 0511-37295-15
Fax: 0511-37295-64
E-Mail: w.paulik@thofehrn.de


Claudia Kusch

Service und Kundendienst
Tel.: 0511-37295-14
Fax: 0511-37295-64
E-Mail: c.kusch@thofehrn.de


Sabine Domin

Service und Kundendienst
Tel.: 0511-37295-11
Fax: 0511-37295-64
E-Mail: s.domin@thofehrn.de

 


Daniela Ristau

Leitung Konstruktion
Tel.: 0511-37295-35
E-Mail: d.ristau@thofehrn.de


Friedrich Klein

Leitung Fertigung / Montage
Tel.: 0511-37295-30
E-Mail: f.klein@thofehrn.de


Kathrin Vorbeck

Leitung Finanzen
Tel.: 0511-37295-34
E-Mail: k.vorbeck@thofehrn.de

Comments are closed.