Das Team

Wünschen Sie eine ausführliche Beratung oder haben Sie eine Frage? Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner:

Bernd Vorbeck

Geschäftsleitung
Vertrieb / Fertigung
Tel.: 0511-37295-36
E-Mail: b.vorbeck@thofehrn.de


Kathrin Vorbeck

Geschäftsleitung
Finanzen
E-Mail: k.vorbeck@thofehrn.de


Tobias Bliedung

Leitung Service
Tel.: 0511-37295-18
E-Mail: t.bliedung@thofehrn.de


Sven Kuschel

Techn.Support / Reparatur / Instandhaltung
Tel: 0511-37295-22
E-Mail: s.kuschel@thofehrn.de


Iris Müller

Service und Kundendienst
Tel.: 0511-37295-11
E-Mail: i.mueller@thofehrn.de


Daniela Ristau

Leitung Konstruktion
Tel.: 0511-37295-35
E-Mail: d.ristau@thofehrn.de


Friedrich Klein

Fertigung / Montage
Tel.: 0511-37295-30
E-Mail: f.klein@thofehrn.de


Michael Kopotsch

Verkauf Ersatzteile
Tel.: 0511-37295-20
E-Mail: m.kopotsch@thofehrn.de

Comments are closed.